Мазь Тербинафин и лактация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажит, можно ли использовать мазь Тербинафин при лактации. Ребенку 1 год и 3 месяца. В инструкции написано, что нет. Но в инете есть информация, что при кормлении выделяется незначительное количество лекарства. Что скажете вы, исходя из вашего опыта и практики? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-10 23:30
Добрый день Елена, если у вас есть показания для его использования, то проблем нет. Лечитесь.