Мазь ревматал жилик не разогревающая?

Спрашивает: Наталья Шалагинова
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, ЖКТ, остеохондроз, остеопороз, нервная система
Здравствуйте, доктор. У меня сейчас болят коленки, когда сажусь и когда встаю. Возраст. Ещё на одной коленке киста Бейкера. До поликлиники по гололёду не дойдёшь. Да и толку от хирурга нет. Пью артрис клиник и мажу ревматал жиликом. Он не разогревающий? Можно мазать перед выходом на улицу?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-22 09:55
Ревматал-желик мазь наносится на пораженные участки 2-3 раза в день, до улучшения состояния. Курсовыми назначениями на 3-4 недели.
Артрис клиник и Ревматал-желик мазь не разогревают ткани. Можно мазать перед выходом на улицу.