Мазь против грибка для ребенко до 3 лет

Спрашивает: Павел85
Пол: Женский
Возраст: 2.9
Здравствуйте, у ребенка 2.9 лет стали чесаться ступни ног на подошве, и руки с внутренней части, 5 дней уже как чешутся, думали что аллергия, но не похоже, по симптомам похоже что грибок (небольшое шелушение кожи, покраснение, блеск) какую мазь можно использовать чтобы не навредить ребенку. (мази от грибка довольно токсичные). Возможно, что может быть следствием аллергической реакции на киндер сюрприз (на его шоколад). Симптомы появились приблизительно в тоже время, когда она попробовала эти конфеты, хотя раньше аллергической реакции на шоколад не наблюдалось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-30 20:24
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.