Мазь при шрамах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, чем можно помазать шрамы, которые остались от пиявок на животе, Прошло 2 года шрамчики остались. Выглядят как будто маленькие расстяжки и находятся на ровне с кожей. Ведь как то можно убрать, в данный момент мажу клирвин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-30 15:52
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.
Виктория 2018-01-30 16:01
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-30 17:46
Крема в таких случаях не эффективны, необходимо удалять в клинике.