Мазь при крапивнице

Спрашивает: Лидия Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, Гипертония, диабет, Деформирующий артроз коленных суставов, Аллергический ринит.
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! У меня отек верхних и нижних век покраснение на лице,
вызвала скорую, они сказали, что у меня отек квинке и крапивница, поставили укол преднизалона
и назначили принимать супрастин, а чем мазать не сказали, я купила мазь Синофлан, когда прочла инструкцию, оказалось, что на лицо ее наносить нельзя, только на другие части тела а у меня как раз крапивница на лице, посоветуйте
какую мазь лучше купить, в стационар лечь нет возможности. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-26 20:44
Необходимо колоть супрастин и преднизолон 5 дней, сорбекс, ксизал 14 дней, мази пока не используйте, только после снятия отёка