Мазь после операции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста -эффективна ли мазь "Контработекс" после операции анальная трещина -рубчик на 3 часах -можно ли ей пользоваться смазывать? Вообще как бороться с операционными рубчиками-если всеже появились? Как сделать их элостичными? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-26 21:41
Здравствуйте, данной мазью в своей практике не пользуюсь, вполне устраивает мазь метилурациловая.