Мазь которую можно наносить

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Добрый день, я сдавала анализы на ВПЧ
ДНК Ureaplasma species Обнаружено
ДНК Gardnerela vaginalis Обнаружено
Мне врач выписала лекарства и свечи которые нужно пропить, я их пропила. И во влагалище есть прыщ, это не папиллома, а обычный прыщ, как врач мне объяснила он от раздражения, она мне сказала смазать мазью его, я не помню какой, хотела бы вас спросить, какую мазь можно наносить, это обычный прыщ от раздражения и выделений, которые у меня были
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 12:13
Здравствуйте. Извините, угадать назначения врача не получится:)
Если для снятия раздражения - Бепантен. Если что-то с антибиотиком - Левомеколь
Платная консультация
Анастасия 2019-03-12 09:50
А можно мазь Вишневского или Эхтиловую мазь, по-моему она говорила про эхтиловую
Можно мазать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 11:11
Ихтиоловую:) можно - Вишневского
Платная консультация
Анастасия 2019-03-12 19:03
Я прочитала в интернете что эта мазь только для наружного применения
Так ли это? Или можно наносить внутрь влагалища? Не будет ожога?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 20:00
Я писала Вам о Вишневского. Ихтиоловая "злая". И лучше все же Лемовеколь