Мазь гидрокардизоловая при синехии у девочки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 3 и два месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста у девочки три года небольшое срастание малых половых губ, в моче лейкоцитов 15-18 эритроциты в норме, кровь лейкоциты 9,2, гемоглобин 113, тромбоцитов 400 ночью вписываемся, можно использовать мазь гидрокардизоловая?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июня 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-25 21:44
Добрый день.
Самостоятельно эту мазь применять для ребенка нельзя. Необходимо обратиться к гинекологу и после осмотра определиться с безопасным лечением.
Всего доброго.
Оксана 2016-06-25 22:30
Большое спасибо, вы мне помогли.