Мазь для половых губ

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Какую мазь надо использовать чтобы у меня были половые губы? Как называется мазь?
Теги: мази для половых губ, мазь для увеличения половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Прежде чем использовать данные мази (а они содержат гормоны в больших дозах) необходимо обратиться на осмотр к гинекологу, обследовать уровень гормонов в крови, а затем только принимать решение о использовании данных мазей.
anna 2015-04-20 18:43
Спасибо.