Маю гострики які найкращі таблетки

Спрашивает: ліна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мене є гострики я їх бачила може ще й інші паразити які найкращі таблетки . Приймала ворміл і альдазол. Результат був але на тиждень часу а далі те саме. На аналізах калу нічого не показало, але я бачила гострики
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-09 22:53
Лина! Нужно сделать соскоб на яйца остриц и сдать кал на гельминты. Лекарство будет действовать. Если лаборатория установит вид гельминта. От вида гельминта зависит название препарата и курс его лечения.