Матрас для грудничка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Добрый день! Дочери 9 месяцев, диагноз врождённый порок развития позвоночника и рёбер, врождённый сколиоз 3 степени. Есть необходимость поменять матрас в кроватке (нам отдали кроватку уже с матрасом), но сейчас выбор просто огромный. Какую жёсткость и какое наполнение матраса смотреть?

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-22 20:59
Средняя жесткость. Чем плох кокос или шелуха?
Татьяна 2016-09-26 00:03
Кокос не плох, но и технологии на месте не стоят. Я думала, что может есть материалы лучше.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-03 13:05
Лучшее враг хорошего