Маточные трубы

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
У меня была операцыя в 2013г. И удалили две трубы и один яичник. Можно ли поставить одну искуственную маточную трубу и забеременеть естественным путем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 21:26
И Вам тоже добрый день! Нет, это невозможно, беременность естественным путем при обеих удаленных трубах-нонсенс. Операции трансплантации маточных труб не проводятся. Ваш путь-ЭКО, Ваша яйцеклетка+сперма мужа=подсадка эмбриона к Вам в матку