Маточные кровотечения при стрэссе

Спрашивает: Бахринисо
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, маточные кровотечения появляються когда сильно понерничаю, были даже настолько обильные что попала в больницу, делали переливание, были обнаружены полипы делали чистку в ноябре. В январе этого года 3 были кровотечения болело в правом боку на узи малого таза поставили: эндометрия1,1, неоднородный, полость матки сомкнута, шейка матки до 3,6см правильной формы, церкикальный канал виализируеться образование: количество одно форма неправильная контуры фрагментарно четкие граница ровная размеры до 1,0 см структура неоднородная эхогенность смешаная эхограф. Феноменов нет. Расширение вен аркуатных сплетений.
гинеколог нечего не назначил только сказала пить дюфастон. Если какие нибудь другие рекамендации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 08:28
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ-описания.