Маточные кровотечения

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня вот уже семь месяцев идут маточные кровотечения. Которые идут то обильно то мажутся. Была у гинеколога -сделали вычистку матки. Результат анализа-гиперплазия эндометрий в фазе пролиферации с железистыми полипами. В течении всех этих месяцев прописывали-уколы опк-примолют-нор-жанин-оргаметрил. Но месячные прекращались в месяц не более чем на десять дней. Теперь после приема всех этих лекарств послали на узи. Узи показало-фиброму размер семи недель и узел аденомитоза в матке. Сказали что всему причиной является эти узлы. Один выход -это полное удаление матки. Может быть ка-кто можно обойтись без операции. Пожалуйста подскажите. Заранее вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 21:17
Здравствуйте. К сожалению, учитывая такую картину, рекомендовала бы согласиться на операцию
Платная консультация
ольга 2017-03-03 21:23
Большое-пребольшое спасибо за ответ. Пусть вас ангелы оберегают.