Маточное Кровотечение повторяется каждый месяц

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гипотериоз
Здравствуйте, я пол года назад родила дочь(естественно). Через 3 месяца пришли месячные и гинеколог поставила спираль. Спустя месяц открылось кровотечение которое пытались остановить медикаментозно, не помогло. Удалили спираль, кровеостанавливающие помогли. Спустя месяц, с приводом новых месячных снова открылось кровотечение(ОЧЕНЬ ОБИЛЬНОЕ) УЗИ показало поликистоз на правом яичнике, назначили кровоостанавливающие и ОК регулон. Сегодня 19 день приема(таблетки не пропускала, спиртное не пила), а месячные уже начались. Что это? Как мне поступить дальше? Чистку не делали. Спасибо большое за помощь. Переживаю что это очередное кровотечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-21 09:17
Здравствуйте. Если консервативная терапия будет неэффективна, в таком случае вам будет показана гистероскопия.