Маточное кровотечение после дюфастона

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне прописали дюфастон, я пропила его 10 дней по 2 т в день, на 13 день пришли месячные, но сейчас идут уже 14 дней, хотя длительность месячных 5 дней всегда была. Может ли это быть маточное кровотечение? Идут не сильно, прокладки меняю не часто, но сгустки есть. К врачу записали только через неделю, хоть и при таком случае! ????????‍♀️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-21 12:57
Здравствуйте. Кровотечение - это большая ночная прокладка менее, чем за 2 часа (полная). А сейчас у Вас вероятен гормональный сбой
Платная консультация
Евгения 2020-08-22 15:19
Здравствуйте, я сдала кровь на гормоны, результаты прилагаю ниже, как можно понизить тестостерон? Остальные показатели вроде в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-22 16:36
На какой день цикла сданы анализы?
Платная консультация
Евгения 2020-08-23 21:28
На 8 день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 12:37
Многие из них сданы неправильно. Например, ФСГ и ЛГ можно сдавать только на 2-6 день цикла.