Маточное кровотечение

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, маточное кровотечение началось, спустя 7 дней после окончания месячных, идет уже около 2 недель, к вечеру почти прекрашается, с утра немного усиливатся, боли нет, выделения скудные снаяала были алого цвета, сейчас цвет более темный. Узи не показало, никакие отклонений. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Галина. Это дисфункциональное маточное кровотечение, связанное с гормональным дисбалансом. При длительных и обильных кровянистых выделениях, необходимо выскабливание для остановки кровотечения. Так же, желательно, сделать гормонограмму. С уважением, К. А.