Маточная или внематочная

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,9 числа не пошли месячные, через 2 задержки тест показал 2полоски, сегодня 6 дней задержки все тесты положительные, а электронный показал 2-3 недели, на 3 задержки пошла на УЗИ, но в матке плодного яйца не нашли, теперь переживаю, год назад была замершая на раннем сроке, расшифруйте пожалуйста УЗИ прикладываю фото, а вообще думаю 2 недели ещё подождать и пойти в женскую консультацию, ведь чувствую себя хорошо, жалоб нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-15 01:25
Здравствуйте. На сейчас исключить внематочную беременность нельзя. Необхолимо сдавать хгч в динамике и узи в динамике.