Маточная или трубная беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: пролапс митрального клапана сердца с незначительной регургитацией.
Здравствуйте, у меня такая ситуация: последняя менструация была 4.02.2015, 10 марта сделала тесты 3 шт (разных производителей), в этот же день пошла на УЗИ и вот что они написали: тело матки 69-46-77 мм, пр яичник 36-25-23 мм, лев яичник - не виден, особенности: в дер(дальше не понятно написано) полости жидкость до 14 мм. Рекомендации - сдать кровь на ХГЧ и УЗИ в динамике. У меня такой вопрос: возможна ли что это внематочная беременность, тк я до этого было 3 беременности и все на ранних сроках это показали? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 19:39
Здравствуйте! Прикрепляйте скан или фото УЗИ