Матки нет. Есть один левый яичник, который работает неправильно

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет. Всё остальное ок.
Здравствуйте, год назад удалили матку и один правый яичник. Оставили один левый яичник. Он работает неправильно. Сдаю анализы 2,5 месяца. Эстрадиола значения от 109 до 1362 колеблятся. Прогестерон от 0,4 до 1,43 и выше не поднимается. Сейчас сдала АМГ он 0,17. У меня уже заключён и оплачен договор с сур. Мамой. Её всё это время готовят для меня. Теперь говорят, что с моими такими показаниями невозможно взять у меня яйцеклетку. Предлагают донорство як. Есть ли шанс у меня сомой. Возможно ли повысить результаты анализов как то для моего эко?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Можно попробовать пробную стимуляцию, но по вашим показателям шансы невелики.