Матка при беременности

Спрашивает: Ириша88
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста на сколько при беременности растягивается матка женщины и каков её предел. Если при беременности многоплодной, матка растягивается очень сильно, то поместиться в неё плод 90-100 см? Или нет? В чем разница. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 17:39
Здравствуйте. Ирина, это далеко не первый Ваш вопрос на нашем сайте. И мы уже отвечали Вам. Ребенка 90-100 см Вы не родите и там его не будет в принципе. Средний рост новорожденных - 50 см. Пожалуйста, если Вы не можете справиться с Вашими страхами, напишите психологу - есть на сайте. Благодарю. Всего доброго.