Матка при беременности

Спрашивает: Aeaeche
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь
Сегодня была у гинеколога, секс уже был, но девственная плева просто растянута
Делала тесты-отрицательные (а прошло больше месяца спустя па) так вот, она щупала матку через толстую кишку, сказала что не увеличена
Месячные были после па, но все равно переживаю
Если матка спустя месяц не увеличена, можно успокоиться насчет беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 11:05
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И Вы успокоитесь. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова