Матка не увеличена

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я делала тест на беременность 4 раза в разные дни, все положительные. По моим подсчетам (с первого дня последней менструации) у меня 6 недель. Сегодня была у врача, она сказала, что матка не увеличена, беременности нет. Может ли врач не ошибаться при исследовании?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 14:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Так будет надежнее. Здоровья Вам!