Матка 55*46*56

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня была на узи. И узнать хотелось бы, что значит матка 55*46*56 это плохо или норма? Беременность? Не рожала. Был выкидышь год назад. Эндометрий 12мм соответствует 2фазе. Месячные были в августе 1день мажущие. Была в сентябре на приёме. Сдавала хгч. Б. не было. В сентябре не было мес.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-02 20:16
Добрый день, Людмила.

У вас нет увеличения матки по данным УЗИ. Если ХГЧ соответствует как для не беременных, то скорее всего у вас нарушение менструального цикла. Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу для назначения терапии.