Материал для культевой вкладки

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Нужно сделать-фронтальный верхний зуб, с использованием штифтовой культиевой вкладки, помогите выбрать материал для нее(золото или оксид циркония), коронка будут из диоксида циркония. Очень важна истетика и долговечность. Ну и совместимость материалов.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-25 21:08
Добрый день! Два материала хорошие и долговечные, два материала совместимые с будущей коронкой. В данной ситуации выбор больше за вами.