Мать не обращяет внимания на моё здоровье

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня часто происходят конфликты с матерью. Последний из них возник из-за того что я пожаловалась на сыпь на коже головы, сказала что мне стало хуже. Назначенное средство не помогает, а она осмотрев мою голову еле призналась в том, что у меня вообще есть там сыпь и сказала ничего серьёзного. Но мне и правда хуже, болек много и они не маленькие. Возникла ссора. После мы не разговаривали. И так наверное будет и завтра. Мне кажется матери всё равно на моё здоровье и вообще на меня. Она редко интерисуется моим здоровьем, а оно у меня плохое. Подскажите, что делать в такой ситуации. Съехать мне некуда. Раньше я спрашивала у неё, хочет ли она жить отдельно от меня, она говорила что нет. Она в основном смотрит часами телевизор после работы.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Ирина, добрый день.
Благодарю за ожидание и вопрос.

Ваша жизнь - ваша ответственность. Все что происходит вокруг вас это отражение вас и ваших поступков.
В чем именно ваша проблема? Что бы вы хотели и что должно для этого произойти?

С любовью, Натали Боос.