Мать и мачиха на 5-6 неделе беременности

Спрашивает: Нася
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я на 5-6 неделе беременности.
1) Выпила однократно стакан чая с "мать-и-мачехой" и мятой, теперь очень переживаю, прочитала, что нельзя! Подскажите, пожалуйста, не повлияет ли эта доза на ход беременности?
2) что можно принимать для поддержания иммунитета в первом триместре?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-21 23:37
Добрый день, Анастасия. Это не скажется негативно на течении беременности и развитии плода.
Кроме витаминов (витрум пренатал, элевит) ничего принимать больше не нужно.
Платная консультация
нася 2017-10-24 00:07
Спасибо!