Мастурбирую очень долго

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хочу спросить. ОЧень долгое время мастурбирую, сейчас мне 14. повлияет ли это в дальнейшем на мою половую жизнь?
Постоянно смотрю фото девушек голых и начинаю текти. Мастурбирую только котором. Ничего внутрь не совала. Очень. Приятно это делать, а вдруг нелязя! Расскажите

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-27 19:41
Обычно это не приводит к проблемам. Но иногда во время полового акта не удается достичь оргазма. Но это решаемо.