Мастурбировала и у меня появились выделения

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, я мастурбировала и потом увидела, что у меня какие-то коричневые выделения. На эти выделения повлияла мастурбация? Это плохо? И может ли выделения повлиять на месячные? (их у меня не было). Заранее спасибо.
Теги: мастурбирую в 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 16:37
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лера 2017-08-02 16:02
Да, вы были правы. Но может ли мастурбация повлиять на месячные?