Мастурбация, запах, проблемы с весом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Проблемы с весом.
Здравствуйте, мне 17. Я мастурбирую 2-3 раза в неделю, секса не было. Это нормально? (Мастурбирую долго. С лет 7-8)
И еще, у меня идет неприятный запах от семенной жидкости, что это может быть?
Сама она какая-то вязкая и не сильно белая, то-ли полу-прозрачная что-ли, это нормально?
И еще пару белых прыщей

Проблемы с весом. В 16 был 47 кг.
Прошел год, я вырос вроде как, может набрал пару килограмм (Не взвешивался), но сильно не изменилось нечего.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-12 12:15
Такой ритм мастурбации в вашем возрасте не является патологией с медицинской точки зрения. Запах спермы и ее консистенция может быть связан с периодом полового созревания. Прыщик-вероятнее всего эпидермальная киста-вариант нормы.