Мастурбация во время уреоплазмы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня 01.10 числа обнаружили Уреоплазму Парвум. Я лечусь. Уже осталось 3 дня. Через сколько времени можно сдавать повторные анализи. Можно ли уже жить половой жизню. Влияет ли кллитральная мастурбация на лечение уреоплазмы. Что будет если я это делала!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-26 06:57
Мастурбация на лечение не влияет. Контроль анализов сделайте недели 2 после лечения, а в идеале после месячных.
-1