Мастурбация во время лечения воспаления шейки матки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. В данный период (и вообще уже длительное время) прохожу лечение от воспаления шейки матки и влагалища. (Как выяснилось на фоне ВПЧ (сдавала очень много различных анализов-других инфекций обнаружено НЕ было нигде). Так вот, естественно на период лечения никакого секса, все соблюдаю. Вопрос можно ли иногда мастурбировать без проникновения во влагалище? Или воздержаться даже от этого?
Теги: мастурбация шейки матки катетером, воспаление матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 21:40
Здравствуйте. Спокойно можно. Удачи и скорейшего выздоровления!
-1