Мастурбация в 11 лет

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос:
Можно ли мастурбировать в 11 лет? Спермы сейчас у меня нет. Мастурбирую с 9 лет. Сколько раз в день максимум можно этим заниматься? Опасно ли это? Когда должна появится сперма? Когда должна открываться головка при эрекции?
Заранее спасибо.
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-20 13:34
Мастурбировать вредно(особенно в этом возрасте). Сперма начинает вырабатываться в 13-14 лет. Головка уже должна открываться