Мастурбация с семи лет

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 13ле
Хронические заболевания: Сколеоз, аллергия, при быстротечных родах-кислородное голодание. Невропатолог отмечает некоторое отстование в развитие, но он отличник, физически развит
Здравствуйте, сыну 13лет, мастурбирует с семи лет. Друг показал видео полового акта(не знаю какого именно в семь лет) с тех пор не можем справиться с этим. Пожалуйста подскажите что делать и как себя вести.
Теги: мастурбация с 7 лет
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-14 18:16
Чаще ранняя детская мастурбация является следствием психологического дискомфорта ребенка(конфликты в семье, недополучение внимания). В подростковом возрасте это распространенное явление. Расскажите сыну о сайте: antio. Ru. Но наказывать и запрещать не нужно Он должен сам озознать