Мастурбация, повреждение

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне хотелось бы узнать. В 13 лет я увидела порно где девушка при мастурбации засовывала себе пальцы во влагалище. В то время я ещё не понимала что и как, даже не знала о наличии девственной плевы. Когда ввела туда пальцы была боль и не приятные ощущения. Прошло время и попробовала ещё раз палец вошёл легко. Когда я попробовала ввести тампон то он вошёл сложно и больно я его сразу же вытащила, когда пробовала ввести два пальца они не влазили. Скажите я могла остаться девственницой? Каково процент что я ещё девственница!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 23:13
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова