Мастурбация об пол
Спрашивает: Ильмир
Пол: Мужской
Возраст: 16
Здравствуйте, я мастурбирую об пол с 9 лет. Сейчас мне 16 лет. Где-то 1 раз в день. Вредно ли это для здоровья и влияет ли это на оплодотворение? (т. е будет ли ребенок у меня в будущем). Когда дрочу об пол, и при этом выделяется сперма. В конце после дрочки у меня появляется чувство вины. Это наверно большой грех. Подскажите что мне делать?
Категория: Сексолог-Андролог
1 ответ
Такой способ мастурбации может в дальнейшем приводить к сексуальным проблемам. С духовной точки зрения мастурбация безусловно грех.