Мастурбация об пол

Спрашивает: Ильмир
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я мастурбирую об пол с 9 лет. Сейчас мне 16 лет. Где-то 1 раз в день. Вредно ли это для здоровья и влияет ли это на оплодотворение? (т. е будет ли ребенок у меня в будущем). Когда дрочу об пол, и при этом выделяется сперма. В конце после дрочки у меня появляется чувство вины. Это наверно большой грех. Подскажите что мне делать?
Добавлен: 8 февраля 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-08 18:49
Такой способ мастурбации может в дальнейшем приводить к сексуальным проблемам. С духовной точки зрения мастурбация безусловно грех.
Платная консультация
Михаил 2022-06-16 01:10
Подскажите пожалуйста, как избавится от этой привычки и перейти на нормальную мастурбацию, так как из-за этого появились проблемы в сексуальной жизни (я банально не могу закончить).