Маструбиация

Спрашивает: Эльдар
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, маструбицая вреден ли для здоровья мой один друг уже с 14 лет маструбирует почти каждый через день и если вреден то к чему это приводит к каким болезням может ли это подействовать на то что человек не может набрать массу жду ответа доктор
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-23 19:43
Мастурбация в таком режиме вредна. Но к массе тела не имеет отношения.