Мастопотия обох молочных залоз

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня мастопотия обох залоз, мне на узи сказали что там не сильно увеличины узлы, и сказал что после родов все пройдет. У меня идут не большие зеленые выделения. Назначил мастадион на 3 мес.
1) Скажите а если я начну лечится через 13 дней ето сильно может повлиять на мое состояние?
2) И скажите пожалуйста если я буду пить таблетки утром и вечером можно будет выпить алкоголь на НГ?
Спасибо большое
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-21 10:08
Здравствуйте! 1 - Желательно бы еще перед тем, как начнете лечение, сдать мазок выделений из соска на цитологию. Потому как зеленый цвет может свидетельствовать об инфекции (нелактационный мастит). 2 - Желательно не употреблять алкоголь в сочетании с лечением.