Мастопотия лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр венозная недостаточность
Здравствуйте, подскажите, на протяжении 2 месяцев бе спокоит дискомфорт в правой груди. Сегодня 7 день менстр. Цикла. Делала взи, киста левой груди маленьких размеров 3 мм. На приеме у маммолога незначмтельные выделения из правой груди как молоко. Скажите, это рак? Жду анализы и места не нахожу себе
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-04 08:36
Здравствуйте!
Скажите, это рак? - какой же это рак, это мастопатия. Выделения по причине расширенных протоков. Купите в аптеке "Мастодинон" + витамины "Аевит". При болях в груди можно использовать гель "Прожестожель". Все используйте согласно инструкции в течении 3-х месяцев, после чего контроль по УЗИ.