Мастопол+ Мастофит при фкм

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. У меня фкм (плотная долька + киста 4*2 мм). Назначено лечение Индинол форто+ Мастофит крем. Из-за дороговизны Индинола хочу попробовать Мастопол (по рекомендации гинеколога), но не знаю, можно ли его сочетать с кремом Мастофит? И еще вопрос- возможно ли плавание в бассейне (27 градусов) при фкм. Мне это необходимо для здоровья, но боюсь теперь застудить свою мастопатию. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 18:47
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?