Мастопатия, уплотнение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 10 мес
Здравствуйте, скажите, дочке 10мес, в левой груди уплотнение, врачи говорят мастопатия, и пройдёт само, в правой нет, выделений и покраснений нет, сосок так не выпирает как на правой, грудью кормила до 2 мес, потом полностью перешли на искусственое кормление. Пройдёт ли, оно не увеличивается, но и не уменьшается. Спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 18:11
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужно как минимум узи грудных желез, вариантов может много.