Мастопатия с 25 лет сейчас при климаксе особенно беспокоит грудь

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня мастопатия с 25 лет постоянно наблюдаюсь у маммолога но сейчас при климаксе особенно беспокоит грудь при последней маммографии обнаружили средние кальцинаты жировая ткань деформирована BIRADS 3 меня это очень беспокот поскольку в роду есть онко грудной железы
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-01-07 21:56
Здравствуйте! Сделайте МРТ С контрастом