Мастопатия Очаговый фиброз

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, При прохождении мамаграммы поставлен диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Очаговый фиброз. Возможно ли лечение без хирургического вмешательства. Болей нет. Никакого дискомфорта не ощущаю. Может быть можно воспользоваться медикаментозным лечением?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, очаговый фиброз необходимо дифференцировать с онко. Процессом, поэтому вам необходимо дообследование. Можете сделать эластографию, это тоже узи, но оно почти полностью может исключить онкопроцесс. Процесс. Если по эластографии все будет хорошо то удалять ничего не нужно, просто дообследуйтесь и наблюдайтесь