Мастопатия не проходит

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, диагноз фкм у меня с 1994 года, пыталась лечить различными каплями, таблетками. Надеялась, что пройдет с годами, но сейчас уже 1 год как климакс, а фкм есть. Результаты последнего обследования: диффузная фкм, единичная киста 6 мм в левой молочной железе.
Перед обследованием 3 месяца принимала мастодинон, 1 месяц сбор мастопатийный, но эффекта нет.
Скажите пожалуйста, есть фкм так и не вылечится, она переродится в рак? Насколько опасно заболевание все таки, а то наши врачи особо внимания не обращают?
И может как то изменить лечение, чтобы все таки появился эффект?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-07 08:37
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста результаты УЗИ и маммографии.