Мастопатия и визанна

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я принимаю визанну после лапароскопии удаление кисты энд и эндометриоза. У меня фк мастопатия при приеме визанны стала болеть грудь можно ли принимать еще и мастодинон или мастопол? И что лучше?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-16 06:57
Здравствуйте! Можно, но для начала проконсультируйтесь с гинекологом-эндокринологом, пусть проверит уровень гормонов в крови, вероятнее всего у вас сбой.
Платная консультация
Катерина 2016-12-16 07:09
Спасибо.