Мастопатия и применение кремов можно ли

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. Мне 30 лет, замужем, двое детей. У меня мастопатия, мелкие кисты в левой молочной железе, скажите можно ли при этом диагнозе применить спрей Гормон бюст? Слышали ли вы про него? Развод ли это или реальная вещь. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-03-31 07:34
Здравствуйте. О гормоне бюст не слышала. Что входит в его состав?