Мастопатия и дезодорант

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня фиброзная мастопатия. Каждое утро пользовалась роликовым антиперспирантом. Вчера в интернете прочитала что при мастопатии им ни в коем случае пользоваться нельзя, т. к. в состав входит алюминий, который может усугубить положение. Правда ли это?
Теги: дезодорант при мастопатии
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июня 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-15 16:50
Здравствуйте! Нет, не правда, дезодорант ни коем образом не влияет на молочные железы.
Платная консультация
Надежда 2016-06-15 16:57
Спасибо большое за ответ!