Мастопатия и больничный

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я нашла уплотнения в левой груди сбоку. При этом чувствую слабость тошноту и температу есть 37,1. Гинеколог направил на УЗИ. И на сдачу анализа на гормоны. Анализы сдавать на второй или пятый день цикла. Ещё ждать неделю. Возможно ли ранее УЗИ сделать? Если выявят мастопатию, какой максимальный срок больничного? Выдадут ли вообще? У меня работа очень стрессовая.
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-04-09 11:32
При мастопатии, а она у каждой 2 или 3 тей. Больничный лист не дают.