Мастопатия груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Подскажите, в каком возрасте можно обращаться к врачу- маммологу? Мне 22 года. Сделала УЗИ молочных желез и лимфоузлов, есть образования, узелки. Беспокоят боли в груди, ранее был поставлен диагноз - мастопатия. Хотела узнать к какому врачу обращаться - к гинекологу или уже можно к маммологу? Чтобы назначили лечение.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-22 09:45
Здравствуйте! Начиная с 18-летнего возраста вы можете получить консультацию у врача-маммолога или онколога, чтобы вам назначили консервативное лечение.