Мастодинон и усы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, от мастопатии врач прописал Мастодинон.
НА третьей неделе приема препарата у меня появились УСЫ над верхней губой.
Повышенной волосатости никогда не было.
Принимать препарат я сразу же перестала.
Скажите, гормональный фон может вернуться в норму, и усы могут исчезнуть, после того, как я отменила Мастодинон?
Теги: врач эндокринолог о мастодиноне
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-21 22:06
Здравствуйте, Анна.
Мастодинон абсолютно не имеет такого побочного действия, как избыточный рост волос над верхней губой, Вы совершенно зря прекратили его приём.
С уважением, Надежда Сергеевна.